Установка завершена

Наши поздравления! Установка Red Hat Linux 8.0 успешно завершена!

Инсталляционная программа попросит вас приготовиться к перезагрузке. Не забудьте вынуть из дисковода загрузочную дискету и загрузочный CD из CD-ROM'а, если это не происходит автоматически.

Если вы не устанавливали загрузчик операционных систем, вам в данный момент понадобится загрузочный диск, который вы создали в процессе установки.

Когда компьютер закончит все предварительные действия перед загрузкой системы, вы увидите графическое приглашение загрузчика. Тут вы можете сделать одну из нижеперечисленных вещей:

Сделайте что-нибудь, что приведет к загрузке Red Hat Linux. Вы увидите меняющиеся страницы сообщений системы на экране и, наконец, подсказку login: или графический экран для входа пользователя, если вы установили X Window System и выбрали старт X автоматически.

СоветСовет
 

Если вы не знаете что делать дальше, то мы предлагаем начать с учебника Official Red Hat Linux Getting Started Guide, (если он не включен в диск с документацией, то может быть найден в сети по адресу http://www.redhat.com/docs/), который дает базовые знания по ОС Red Hat Linux и является введением в использование Red Hat Linux.

Если вам, как продвинутому пользователю, нужна информация о настройке и администрировании, просмотрите Official Red Hat Linux Reference Guide.

Если вам нужна информация по конфигурации системы, то полезным может оказаться Official Red Hat Linux Customization Guide.