Ресурсы

ЧАВО

Если в процессе построения вашей системы LFS вы обнаружили ошибку, у вас возникли вопросы, или вы считаете, что в книгу вкралась опечатка, то просмотрите в первую очередь наши ЧАВО (ЧАсто задаваемые ВОпросы) на http://www.linuxfromscratch.org/faq/.

IRC

Множество членов сообщества LFS используют IRC сервер сообщества. Перед тем как использовать этот вид поддержки, проверьте LFS ЧАВО и архивы списков рассылки. Возможно, на ваш вопрос уже есть ответ. Вы сможете найти наш IRC сервер на irc.linuxfromscratch.org, порт 6667. Канал поддержки называется #LFS-support.

Списки рассылки

На linuxfromscratch.org есть несколько списков рассылки, используемых разработчиками проекта LFS. Эти списки включают, помимо прочего, список разработчиков и список поддержки.

За информацией о доступных списках рассылки, подписки на них, просмотра их архивов и т.п. загляните на http://www.linuxfromscratch.org/mail.html.

Сервер новостей

Все списки рассылки с linuxfromscratch.org также доступны в виде NNTP сервера. Все сообщения отправленные в списки рассылки копируются в соответствующуюгруппу новостей.

Сервер новостей доступен по адресу news.linuxfromscratch.org.

Зеркала сайта

Проект LFS имеет ряд зеркал в сети. Список зеркал можно увидеть на http://www.linuxfromscratch.org/.

Контактная информация

Пожалуйста, направляйте все ваши вопросы и комментарии в списки рассылки LFS (см. выше).

Но если вы хотите обратиться лично к Джерарду Бикмансу, то пишите на gerard@linuxfromscratch.org.