Вперед Назад Содержание

1. Авторские права

libm включает в себя программное обеспечение, разработанное Калифорнийским Университетом Беркли и его сотрудниками.

libm включает в себя программное обеспечение, разработанное Мартином Джексоном, Гремом Хейли, и Стивом Чемберленом из Тadpole Technology и передано во владение Сygnus.

libm включает в себя программное обеспечение, разработанное в SunPro, фирмы Sun Microsystems, Inc. Разрешение на использование, копирование, модификацию и распространение этого программного продукта предоставляется свободно при условии сохранения данного замечания.

Разрешение на создание и распространение дословных копий настоящего руководства предоставляется при условиях сохранения замечаний, касающихся авторского права и данного разрешения на всех копиях.

Разрешение на копирование и распространение модифицированных версий настоящего руководства при дословном копировании предоставляется в соответствии с условиями GNU General Public License (Общей Публичной Лицензии), которая предусматривает необходимость присутствия записи о разрешениях, подобно этой, на всех распространяемых копиях завершенного продукта.

Разрешение на копирование и распространение переводов настоящего руководства на другие языки предоставляется при перечисленных выше условиях.


Вперед Назад Содержание