Проблемы?

Читайте FAQ:

Некоторые проблемы встречаются чаще других. Наиболее распространенные описаны в PHP3 FAQ, который можно найти по адресу: http://www.php.net/FAQ.php3

Сообщения об ошибках:

Если Вы считаете, что нашли ошибку в PHP3, то сообщите о ней. Разработчики PHP3 вероятно не знают об этом и если Вы о ней не сообщите, то она так и не будет исправлена. Формы для сообщений об ошибках доступны на сети сайтов PHP3, главная форма находится по адресу: http://ca.php.net/bugs.php3.

Другие проблемы:

Если Вы все еще не можете решить проблему, то возможно кто-нибудь из списка рассылки PHP3 способен Вам помочь. Вы прежде всего должны проверить архив на тот случай, если кто-нибудь уже ответил людям с подобными проблемами. Архив можно найти по адресу http://www.tryc.on.ca/php3.html. Для того, чтобы подписаться на список рассылки PHP3 пошлите пустое письмо по адресу php3-subscribe@lists.php.net. Адрес списка рассылки php3@lists.php.net.

Если Вы хотите получить помощь через список рассылки, пожалуйста, попробуйте быть точным и дать необходимые детали о Вашем окружении (операционная система, версия PHP, какой используется web server, запускаете Вы PHP как CGI или в качестве модуля и т.д.) и желательно было бы предоставить код, чтобы другие могли воспроизвести и протестировать Вашу проблему.