1. ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ / ТРЕБОВАНИЯ К РАСПРОСТРАНЕНИЮ

Полное содержание этого документа - copyright 1997 - 2000 by the Sendmail Consortium, все права сохранены.

Этот документ может  свободно распространяться для некоммерческих целей (включая, но не ограничиваясь следующим: списки почтовой рассылки, телеконференции Usenet, WEB-страницы; включаться в CD-ROM или другие дистрибутивные средства;  включаться в текстовые поисковые системы), пока это - самая последняя доступная версия в настоящее время, все части должны распространяться  вместе, сохраняясь полностью неповрежденным без какого-либо редактирования, изменений, стирания, или добавлений. Некоммерческое распространение в соответствии с этими рекомендациями не требует контакта  или одобрения  владельца авторского права.

Распространение  этого документа с целью получения прибыли без специального предварительного разрешения автора  не разрешается. По крайней мере, будьте готовы  обеспечить владельца авторского права произвольным количеством  копий документа (естественно, поскольку это было бы продано заказчикам, все дистрибутивные права сохраняются), или процентом с валового дохода от распространения вышеуказанного документа  с убедительными доказательствами, что целостность и набор требований к  комплектации для некоммерческого распространения данного документа были выполнены.

Если владелец авторского права обнаружит распространяемую версию, которая не подчиняется вышеупомянутым требованиям, он приложит все усилия, чтобы исправить или удалить ее, а в случае неудачи, по крайней мере, отметит  это с осуждением  в своей новой версии. Судебный иск, направленный против распространения с целью получения прибыли, которое не подчиняется вышеупомянутым требованиям, вероятно, также будет принят.


Оглавление Sendmail FAQ